Mittwoch, 3. Juni 2015

7 Привычек, Приводящих К Бедности


1. Человек не стремиться повысить свою финансовую грамотность.
В школе и институте этому не учат. Для этого надо самому что-то сделать – купить и прочитать книгу, сходить на тренинг. А ведь все это стоит денег. А затем еще надо и примерять полученные знания. Но выбор за вами. Хотите быть богатым – вам придется это делать.Поиск легких денег.

2. Погоня за большим процентом лишило сбережений миллионы россиян.
Финансовые пирамиды, различные финансовые лохотроны, обещающие вам простое сидение, в то время как денежки сами будут идти к вам. Как говорится, только кошки быстро родятся. Стать финансово независимым вот так просто, ничего не делая, не получится.

3. Только один источник дохода, зависящий от ваших усилий.
Сегодня масса возможностей, которые могут позволить вам накапливать ваш капитал. Сходите на любой тренинг или прочитайте любую книгу по финансам и 5-10 способов точно обнаружите.

4. Нет учета расходов.
Трата денег происходит под влиянием эмоций. Пришел, увидел, понравилось, купил. Именно так и происходит захламление вашего дому ненужными вещами и утечка денег из вашего кошелька.

5. Погоня за внешними атрибутами успеха.
Получил новую должность, значит надо купить новую машину, часы, костюм. Но деньги то еще на заработаны. Значит, берем кредиты.

6. Даем в долг. 
Ведь мы друзья. Но все эти друзья именно здесь и проверяются. И большинство из них пытаются быстрее вас забыть, чтобы не отдавать деньги.

7. Страх начать действовать.
Чтобы стать богатым надо работать над увеличением входящего денежного потока и повышением финансовых знаний, чтобы эффективно инвестировать его. Но страх мешает действовать. Но бояться то глупо. Жизнь идет мимо и скоро она закончится, а вы так и не успели ничего сделать.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen